«Комиксы, которые создают дети»

04 декабря 2021 16:00

4 декабря, 16:00

АфишаКомикс – особый вид искусства на стыке живописи, графики и литературы. В рамках выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» в Шереметевском дворце проходит серия занятий, посвященная созданию комиксов. Ведет занятия Владимир Лопатин (Питерский панк), известный иллюстратор, автор комиксов и издатель.

4 декабря состоится мастер-класс специально для маленьких любителей рисованных историй. Дети младшего возраста смогут много нового узнать о комиксах и конечно же применят полученные навыки на практике.

Все материалы входят в стоимость билета. Также, в день мероприятия вы можете посетить по билету на мастер-класс выставку «Пять искушений Иоганна Фауста», которая проходит в Полярном флигеле.

Расписание мастер-классам по комиксам.

Полная программа событий к выставке.

500 рублей

* в стоимость билета входит посещение выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» в день проведения мероприятия

Шереметевский дворец - Музей музыки, Детский центр
наб. р. Фонтанки, 34