График экскурсий Шереметевского дворца

Посетители предъявляют при входе в музей:  QR-код о перенесенном заболевании (срок действия – полгода) — QR-код о вакцинации (срок действия – год) — Медотвод (выданный врачебной комиссией мед. организации) — Для иностранных граждан: справка, подтверждающая вакцинацию

На экскурсии мы формируем группы от 2 до 20 человек.
Запись индивидуальных посетителей на сеансы сборных групп
— по телефону 272-45-24 (администратор).
Запись групп (школы, дет. сады, туристические компании и пр. организации)  по телефону 272-44-41 (экскурсионный отдел).

Допуск посетителей в музей будет осуществляться при условии соблюдения требований Стандарта безопасной деятельности музея в целях противодействия распространению новой короновирусной инфекции (COVID-19). При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Просим отнестись с пониманием к данным требованиям!

Билеты на экскурсии

*льготные билеты в кассе по предъявлении документов

15:00 Шереметевский дворец в истории Санкт-Петербурга

18:00 «Шедевры музыкальной коллекции»