График экскурсий Шереметевского дворца

На экскурсии мы формируем группы от 2 до 20 человек.
Запись индивидуальных посетителей на сеансы сборных групп
—  по телефону 272-45-24 (администратор).
Запись групп (школы, дет. сады, туристические компании и пр. организации) по телефону 272-44-41 (экскурсионный отдел).

Билеты можно приобретать в кассах наших филиалов.

Допуск посетителей в музей будет осуществляться при условии соблюдения требований Стандарта безопасной деятельности музея в целях противодействия распространению COVID-19. При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Среда

13 00 Звучащий мир музыкальных инструментов (по экспозиции музыкальных инструментов «Открытые фонды»)

15:00 Шереметевский дворец в истории Санкт-Петербурга

18:00 Усадьба графов Шереметевых «Фонтанный дом» от Петра I до наших дней (экскурсия-прогулка по усадьбе) С 12 МАЯ