Мастер-классы по импровизации в пространстве выставки «Пять искушений Иоганна Фауста»

11 декабря 2021 16:00

Триптих киоскОсень — время пробовать что-то новое и весёлое! В рамках выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» пройдет серия встреч по актерской импровизации от команды  «Чьи-то бывшие».

Полная программа событий к выставке.

Изображение - Н. А. Белянов. Триптих Киоск. Центральная часть

Правила посещения музея.

8 декабря, 19:00
На выставке «Пять искушений Иоганна Фауста» можно увидеть иммерсивное шоу импровизации от команды «Чьи-то бывшие». Импровизация — это шоу без сценария, где всё происходящее придумано здесь и сейчас, на глазах у зрителей. Нас вдохновят окружающие предметы, атмосфера выставки, произведения, посвящённые Фаусту, а также общение со зрителями, без которых невозможно ни одно шоу импровизации.
Зрители — полноправные участники представления. Именно благодаря зрителям и их решениям наша история будет меняться, появятся новые персонажи и необычные сюжетные повороты. У зрителей будет возможность попутешествовать по залам выставки вместе с актёрами и вместе создать общее представление в стиле импровизации.

11 декабря, 16:00
В рамках выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» ребята из команды импровизации «Чьи-то бывшие» подготовили для вас мастер-класс по актёрской импровизации, после которого вы точно посмотрите на себя по-новому. Этот мастер класс подходит всем без исключения, ведь на нём мы при помощи весёлых игр и необычных упражнений будем тренировать очень важные навыки: спонтанность, быструю реакцию, командную работу, позитивное отношение к ошибкам. Хорошее настроение вам гарантировано.

300 рублей*
билет можно приобрести на сайте и в кассе музея

Шереметевский дворец - Музей Музыки
наб. реки Фонтанки, 34