Лекция Никиты Жукова «Биохакинг или энцефалопатия - взгляд невролога»

11 декабря 2021 14:00

11 декабря, 14:00

Марина ГисичВ рамках выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» приглашаем на лекцию Никиты Жукова.

Миллионы людей по всему миру продолжают верить в улучшение своих сил и навыков при помощи таблеток и добавок. Они называют себя "биохакеры" и думают, что занимаются наукой. Есть ли какое-то рациональное зерно в их действиях? Как правильно разгоняться при помощи биохакерских технологий? И, главное, зачем? Обзор ведущих методик от врача-невролога Никиты Жукова.

Никита Жуков — молодой врач-невролог из Санкт-Петербурга. Работа по профессии, ставшая для него настоящим призванием, занимает большую часть его жизни, в свободное от этого время он занимается просветительской деятельностью – пишет собственную энциклопедию, публикует медицинские статьи и даже читает лекции детям.

В день проведения лекции вы можете посетить выставку «Пять искушений Иоганна Фауста» (посещения выставки входит в стоимость билета).

Полная программа событий к выставке.

Изображение МАРИНА АЛЕКСЕЕВА. Голем. 2014. Галерея Марины Гисич

Правила посещения музея.

600 рублей
В стоимость билета входит посещение выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» (в день проведения лекции)