Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Открыт сбор на издание фотоэпоса Валентина Барановского о русском роке

Вы, конечно, уже знаете, что блистательная фотовыставка Валентина Барановского «Ленинградский рок-н-ролл. Золотой век» в Шереметевском дворце – Музее музыки основана на материалах одноименного фотоальбома, который подготовлен к печати Ниной и Валентином Барановскими.

Как сказал Вячеслав Бутусов, двухтомник «Ленинградский рок-н-ролл. Золотой век» – это 5 килограмм чистого золота, документ эпохи и произведение искусства одновременно. Авторы фотоальбома – активные деятели Ленинградского рок-клуба и очевидцы расцвета русского рока и групп «Аквариум», «Кино», «ДДТ», «Алиса», «Наутилус Помпилиус», «Аукцыон» – говорят: «В этих массивных двух томах то, что дороже золота – в них наша любовь к рок-н-роллу и его героям, в них память и боль об ушедших».

Каждый посетитель нашей выставки спрашивает, где купить альбом «Ленинградский рок-н-ролл. Золотой век». И вот теперь у нас есть ответ: отныне каждый может поучаствовать в рождении фотоальбома на свет. На Планете.ру открыт сбор на издание феноменального фотоэпоса о русском роке 80-90-х. 

Заметьте: здесь можно сделать предзаказ на полноценное коллекционное издание (в том числе, с автографами авторов Нины и Валентина Барановских), записаться на экскурсию по фотостудии Валентина Барановского и даже попросить мастера сделать ваш собственный фотопортрет.

Мы подписываемся на фотоальбом всем музеем. И вам советуем!

Как говорят авторы, теперь всё будет зависеть только от вас. Быть книге или не быть – решать вам: тем, для кого рок-н-ролл всё ещё жив.

 

Страница проекта на Planeta.ru: planeta.ru/campaigns/rock

Галерея