«Вокруг света - с музыкой!»

АфишаС помощью музыки и танцев участники отправятся в путешествие по музейным залам и выставке «Музыка изнутри»! Мы заглянем в заморские страны, посетим далекие континенты, познакомимся с разными народами, их традиционными ритмами и звучащими инструментами. Музыкальная кругосветка приведет нас в гости к шаману и аборигену, заставит продираться через тернистые джунгли, плыть по волнам и танцевать лезгинку с горцами… В конце программы мы окажемся буквально «внутри» музыки и, оглядевшись, сможем найти ответы на вопросы: Как появилась музыка? Что общего у музыки разных народов?

Предварительная запись обязательна по тел. 272-45-24 (администратор музея) или в сообществе Шереметевского дворца для детей и их родителей в теме обсуждения.

23 января, воскресенье, 16:00

для взрослого — 350 рублей