«Собственноручное посмертное сочинение доктора Иоганна Фауста. 2411 слов»

03 апреля 2022 19:00

3 апреля (воскресенье), 19:00

Фауст3 апреля в 19:00 в пространстве выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» в Шереметевском дворце пройдет мультижанровая встреча «Собственноручное посмертное сочинение доктора Иоганна Фауста. 2411 слов», где Максим Исаев и Владимир Волков объединят музыку и текст. «Фауст» — тема-тень Инженерного театра АХЕ. Максим Исаев и Павел Семченко уже не раз обращались в своем творчестве к средневековой легенде о Фаусте.

Автор, чтец — Максим Исаев
Музыка — Владимир Волков
Постановка — Павел Семченко

В этот день выставка будет работать эксклюзивно только для гостей встречи. Познакомиться с экспозицией можно будет за час до мероприятия. Количество мест ограничено.

Генеральный спонсор выставки — Банк ВТБ (ПАО).

Напоминаем, что посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски)

В стоимость билета входит посещение выставки «Пять искушений Иоганна Фауста» за час до мероприятия

Наб. реки Фонтанки, 34