Экскурсии с куратором по выставке «ЦВЕТ ВРЕМЕНИ» и альбом-каталог в подарок!

Экскурсии с куратором по выставке «Цвет времени» и альбом-каталог в подарок!

В Мемориальном Музее-квартире Н. А. Римского-Корсакова стартует серия экскурсий с куратором по выставке «ЦВЕТ ВРЕМЕНИ. Семья Н. А. Римского-Корсакова в объективе М. О. Штейнберга и В. Н. Римского-Корсакова». Куратор Нина Костенко расскажет все о разветвленной семье Римских-Корсаковых, жизни композитора и его потомков в летней усадьбе Любенск до и после революции 1917 года, об уникальных цветных и черно-белых фотографиях композитора Максимилиана Штейнберга начала XX века. Более того, по окончании экскурсии Вы получите уникальный альбом-каталог фотовыставки «Цвет времени» в подарок! Самостоятельный осмотр мемориальных помещений Музея-квартиры Н. А. Римского-Корсакова также входит в план Вашего визита.

Расписание экскурсий:

18 января, суббота, 13:00
25 января, суббота, 14:00

1, 8, 29 февраля в 14:00

Предварительная запись на экскурсии обязательна: https://theatremuseum.timepad.ru/event/1133148/

Стоимость:

Стоимость экскурсии по всей музейной экспозиции, а также по выставке «ЦВЕТ ВРЕМЕНИ. Семья Н. А. Римского-Корсакова в объективе М. О. Штейнберга и В. Н. Римского-Корсакова» с куратором + альбом-каталог в подарок: 900 руб.

КОНТАКТЫ:

Адрес: Загородный пр., 28