Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

В Петербурге прошла «звуковая» Ночь музеев

22 мая все пять филиалов Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства приняли участие в общегородской акции «Ночь музеев». В этот вечер в Доме-музее Ф. И. Шаляпина посетителей пригласили на «аудиосвидание» с великим оперным певцом и перформанс по мотивам знаменитой песни «Блоха».

Подробнее — в сюжете телеканала «РОССИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: смотреть с 0:44.

 

Источник: В Петербурге прошла «звуковая» Ночь музеев

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!