Новогодний променад «Странствия Щелкунчика»

26 декабря, воскресенье

Как создать новогоднее настроение, если в канун Нового года не отправиться в путешествие вместе с любимым героем – Щелкунчиком? Накануне Нового года хитрые мышки похитили с елки волшебные золотые орехи. Они разлетелись по всему свету. Щелкунчик вместе маленькими слушателями отправляется в путешествие, чтобы найти золотые орехи. Во время нашего новогоднего путешествия по миру дети познакомятся с самыми интересными и красивыми новогодними традициями разных стран, услышат национальные новогодние и рождественские мелодии, поиграют в традиционные зимние игры. А в конце сказки дети получат заветные подарки от Деда Мороза!

Новогодний променад проходит в интерьерах волшебной экспозиции Театрального музея. Это не традиционный спектакль, где дети сидят в зрительном зале. Действие сказки разворачивается среди старинных костюмов Музея, а ребята вместе со своими родителями будут путешествовать вместе с героями сказки!

В 11:30 начало спектакля для детей 2 - 3 года
В 11:50 начало спектакля для детей 2 - 3 года
В 12:10 начало спектакля для детей 4 - 7 лет

В связи с актуальными распоряжениями, зрителям и слушателям 18+ в музее необходимо будет предоставить один из перечисленных документов:
✅ QR-код о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции;
✅ QR-код о перенесенном заболевании;
✅ справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста.

1500 рублей (детский с творческим подарком), 300 рублей (взрослый)

Театральный музей
Ул. Зодчего Росси, 2А