«Зима в долине муми-троллей»

26 декабря (пятница) и 2 января (воскресенье)

Зимой долина Муми-троллей замирает: вокруг большие сугробы и лед, вместо яблонь растет снег. Все члены муми-семьи спят с ноября по апрель. И только наш герой — муми-тролль внезапно проснулся. Случилось это впервые за многие многие годы! Эта сказка — о приключениях Муми-тролля под Новый год, о чудесах и сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться. Мы отправимся в путешествие по долине, познакомится с ее обитателями и узнаем, как же они готовятся к празднованию нового года!

Во время спектакля будет работать Муми-почта! Мы не настаиваем, но предлагаем: сделайте открытку, новогоднюю игрушку, рисунок — что-то, что бы вы подарили таинственному другу и опустите послание в муми-ящик перед началом спектакля. Важно! Это должно быть сделано своими руками! И ждите муми-почтальона с посланием от благодарного таинственного друга!

Продолжительность 45 минут + общение с героями и фотографирование.

В связи с актуальными распоряжениями, зрителям и слушателям 18+ в музее необходимо будет предоставить один из перечисленных документов:
✅ QR-код о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции;
✅ QR-код о перенесенном заболевании;
✅ справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста.

26 декабря, 12:00 (2-3 года)
26 декабря, 13:30 (4-7 лет)

2 января, 11:00 (2+)

1200 рублей (детский с творческим подарком), 300 рублей (взрослый)