Эфир программы «Царская ложа» о фестивале «Дягилев P.S.»

20 января на телеканале «Россия К» в 16:50 прошел эфир программы «Царская ложа», посвящённый XIII Международному фестивалю «Дягилев P.S.». Спектакли, поставленные мастерами разного стиля и почерка, объединяются в общий сюжет о том, как наследие Сергея Дягилева отражается на современной балетной сцене. Ведущие Галина Мшанская и Зоя Беляева обсудят с художественным руководителем Фестиваля Натальей Метелицей спектакли, которые увидел театральный Петербург в рамках «Дягилев P. S.».

Проект «Царская ложа» — настоящий  долгожитель  телеэкрана. Программа освещает самые важные события в музыкальной жизни Санкт-Петербурга: театральные и концертные премьеры, оперные и балетные постановки, крупнейшие международные музыкальные фестивали.