Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Подошел к концу проект «Театральный музей - детям»

Вот и подошел к концу наш проект «Театральный музей - детям» при поддержке Фонда президентских грантов. Целых три месяца актеры Петербургских театров дарили юным слушателям незабываемые встречи с персонажами популярных сказок. За это время состоялось 17 встреч - это и музыкальные сказки, и кукольные интерактивные спектакли. Зрителями и участниками проекта стало более 1000 человек, а для них выступали 37 актеров и музыкантов.

Важной частью проекта стала возможность посетить экспозицию каждого музея участниками проекта и пройти по специально разработанным Марией Гайдук маршрутным картам (доступны в филиалах Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова, Театральный музей и Шереметевский дворец).

Все это стало возможным благодаря слаженной работе большой команды и организатору - Фонду развития Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства во главе с Александрой Штаркман.

Так же выражаем нашу безграничную благодарность артистам. Ваше самоотверженное служение искусству, горящие глаза, полная отдача - придают нам сил и вдохновения на новые свершения!

И, конечно, хотим поблагодарить Фонд президентских грантов за поддержку нашей инициативы! С Вашей поддержкой нам удается привлекать лучших из лучших!

Хотим поблагодарить фотографов Елизавету Чеканушкину, Андрея Кузнецова, Екатерину Тюляндину и Светлану Жаринову и за чудесные кадры с большинства наших спектаклей!