Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

15 апреля в 12.00 в МДТ прочитают онлайн истории Ирины Зартайской о Музее

Малый драматический театр – Театр Европы запускает онлайн-цикл аудио-чтений «От пяти и до без конца!». Лев Додин говорит: «Раз в два дня в двенадцать ноль ноль артисты нашего театра читают очень хорошую прозу и замечательные стихи современных детских писателей. Это должно быть интересно и самым маленьким, и самым взрослым».

Первым автором, избранным в МДТ, стала наша блистательная коллега, сотрудник Театрального музея и известная детская писательница Ирина Зартайская.

15 апреля в 12.00 Надежда Некрасова будет читать книгу Ирины Зартайской "СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО МУЗЕЯ", а Леонид Луценко – фрагменты из ее сборника рассказов "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ". Доступ здесь: http://www.mdt-dodin.ru/plays/Detyam%20/?event=1412

«В театральном музее есть одна очень красивая девушка-экскурсовод. Только она очень быстро говорит. Так быстро, что за минуту успевает рассказать всю экскурсию и еще несколько историй из своей личной жизни. И все в первом зале. Так что многие посетители до сих пор считают, что театральный музей из одного зала состоит…»

Продолжение - завтра в полдень!