Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Шереметевский дворец приглашает на интерактивные и игровые экскурсии

Шереметевский дворец — Музей музыки приглашает на интерактивные и игровые экскурсии и циклы образовательных занятий в октябре - декабре 2022 года!

ФотоВас ждут настоящие музейные приключения, которые заинтересуют самых разных посетителей - малышей, начинающих знакомиться с музыкой ("В мире животных", цикл "Музыкальная карусель", "Король лир"), и ребят, определяющихся со своими музыкальными предпочтениями, а может уже посещающих музыкальную школу (цикл "Зримый звук", цикл "Музыка народов России", отдельные занятия "С миру по нотке", "Городок внутри рояля" и пр.). Ну а те, кто больше любит историю и предпочитает любоваться красотой дворцов, могут смело отправляться на игровые занятия цикла "Дневники гувернантки", чтобы примерить на себя роль светских особ и их юных отпрысков XVIII-XIX вв.

В любом случае на наших интерактивных экскурсиях и занятиях вы чудесно проведёте время всей семьёй, сообща выполняя задания, а парадные залы Шереметевского дворца никого не оставят равнодушными! Все занятия циклов можно посещать разово, выбирая те, что по душе.

Подробности о занятиях можно узнать по тел. 272-40-74, 272-44-41. Приходите играть и танцевать, восхищаться и познавать вместе с нами! Записывайтесь по тел. администратора 272-45-24 или приобретайте электронные билеты (стоимость билетов 200 — 350 рублей).

Расписание занятий