Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Вручение Наталье Метелице премии Правительства РФ в области культуры

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин 9 сентября вручил премии Правительства в области культуры за 2019 год. Среди награжденных - директор Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства Наталья Метелица за цикл международных выставок об истории российского театра. Коллектив Музея поздравляет директора с высокой наградой! Гордимся, любим!

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!