Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Наталья Метелица удостоена премии правительства в области культуры

Директор Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства Наталья Метелица удостоена премии правительства в области культуры за цикл международных выставок об истории российского театра. 
Агентство ТАСС, в частности, сообщило 4 марта 2020 года: «Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о присуждении 12 премий правительства в области культуры за 2019 год. Документ опубликован в среду на сайте кабмина.
"Премии присуждаются деятелям и работникам культуры за наиболее талантливые произведения в области литературы, изобразительного, декоративно-прикладного, музыкального, театрального, циркового и аудиовизуального искусства, архитектуры и дизайна, за выдающуюся просветительскую деятельность в сфере культуры, а также за создание наиболее талантливых творческих проектов и произведений для детей и юношества».
 
Поздравляем любимого директора Наталью Метелицу и весь Музей театрального и музыкального искусства с признанием заслуг и благодарим за поддержку просветительской и творческой деятельности Музея!