Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Открыты продажи на VII Этнический фестиваль «МУЗЫКИ МИРА»

13 и 14 августа на парадном дворе Шереметевского дворца (Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 34) состоится VII Этнический фестиваль «Музыки мира», который соберет в Петербурге лучших этно-музыкантов из разных регионов России. Творчество этих исполнителей основано на национальных, фольклорных музыкальных традициях, обретающих новое звучание благодаря современным аранжировкам в различных стилях. На одной площадке встретятся джаз и рок, электронная музыка и фьюжн, афро-кубинские ритмы и балканские мотивы. Мы объявляем старт продаж билетов на фестиваль.  

Настоящим подарком любителям этнической музыки станут выступления группы NAMGAR (Москва) и ZVENTA SVENTANA. Стиль NAMGAR характеризуется как world ethno fusion. Коллектив исполняет традиционную музыку и песни бурят и монголов, а также собственные интерпретации фольклора монгольских народов. ZVENTA SVENTANA — музыкальный проект российской певицы Тины Кузнецовой, соединяющей в своем творчестве традиции русской народной песни и танцевальную электронную музыку. Полную программу фестиваля смотрите на сайте проекта.

Смотрите прямую трансляцию концертов на нашей странице в официальной социальной сети фестиваля  ВКонтакте.

Вы можете приобрести билет на один из двух фестивальных дней, или посетить два дня по комплексному билету. Стоимость билета на один фестивальный день - 500 рублей, стоимость комплексного билета - 800 рублей. Билеты можно купить на сайте музея

 ВКонтакте

 

Галерея