18 мая в Эрмитажном театре по традиции чествовали старейших музейных работников

18 мая в Эрмитажном театре по традиции чествовали старейших музейных работников Санкт-Петербурга. В этом году на церемонии, организованной Творческим союзом музейных работников, отметили заслуги трех наших любимых коллег! Елена Михайловна Федосова, старший научный сотрудник Фондов Музея театрального и музыкального искусства, проработала в музее 40 лет, такой же стаж у хранителя музейных предметов Людмилы Петровны Бастраковой. Элина Олеговна Санкова, хранитель музейных предметов, трудится в нашем музее уже 35 лет. Поздравляем сотрудников Музея театрального и музыкального искусства, чьи имена вошли в «Летопись музейщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области»! Желаем Вам, дорогие соратники и друзья, творческих радостей, интересных проектов и благополучия!