Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Наталья Метелица на радио на радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»

Директор Музея театрального и музыкального искусства Наталья Метелица обсудила планы выхода музеев и театров из самоизоляции вместе с директором БДТ Татьяной Архиповой и директором ЦВЗ «Манеж» Павлом Пригарой в эфире программы Татьяны Троянской «Волшебная гора» на радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге» 29 мая 2020. Смотрите беседу на ютьюб-канале.

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!