Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Агент Сапфир дарит сапфиры

СапфирДрузья, если вы еще не были на выставке «ГИК №1. Дело агента Сапфир» в Театральном музее, самое время ее посмотреть. И стать участником розыгрыша ценных призов!

С 28 апреля в Театральном музее работает выставка, которая посвящена ранее не известным страницам истории формирования коллекции Санкт-Петербургского музея театрального и музыкального искусства, а также собрания Санкт-Петербургской театральной библиотеки. Какие экспонаты первыми поступили в музей и библиотеку? Какие личности и незаурядные судьбы с ними связаны? Выставка «ГИК № 1» впервые дает ответы на эти вопросы и добавляет новое имя в историю коллекционирования.

В розыгрыше участвуют только электронные билеты на «ГИК», включая экскурсионные, лекционные и по Пушкинской карте, которые были куплены до 11 августа включительно на сайте theatremuseum.ru в течение всего периода работы выставки. Даже если ваш билет не сохранился, не волнуйтесь - он есть в нашей базе!

По результатам розыгрыша будут выбраны трое победителей. Их ждут сертификаты на покупку ювелирных изделий с сапфиром: один на сумму 10 000 рублей и два по 5 000 рублей от наших партнеров – ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» !

Розыгрыш сертификатов пройдет в последний день работы выставки в прямом эфире в нашей группе ВКонтакте – 14 августа 2022 года.

Купить входной билет на выставку

Купить билет

Купить билет на выставку с экскурсией

Купить билет
 

Лого

Галерея