Пресс-показ нового аудиоспектакля «Портрет»

Сотрудники Театрального музея решили использовать современные театральные техники и создали спектакль-променад в наушниках про свой любимый музей. «Портрет» Театрального музея – это одновременно и автопортрет одного из его основателей, легендарного мецената и коллекционера Левкия Жевержеева, составленный по его собственным текстам и фрагментам воспоминаний его друзей и коллег. Голосом Жевержеева стал блистательный актер Дмитрий Лысенков. В доверительное повествование «хозяина дома» вплетаются откровенные рассказы нынешних сотрудников музея – аудио-спектакль ведет по экспозиции как экскурсия для одного человека, лично для Вас.

30 октября в 14.00 мы проведём пресс-показ, только по аккредитации. Писать пресс-аташе Ольге Комок olga.komok@mail.ru или автору идеи и продюсеру Анне Ласкиной npo@theatremuseum.ru