Общегородской фестиваль «Эстафета доброты»

Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих приглашает принять участие в общегородском фестивале «Эстафета доброты», приуроченном к Международному дню инвалидов (3 декабря).

Фестиваль проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и в партнерстве с Союзом музеев России в целях увеличения социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья, повышения информированности населения, изменения отношения в обществе к проблемам инвалидов, а также продвижения статуса учреждения культуры как доступного пространства для посетителей различных категорий.

К участию в Фестивале приглашаются учреждения культуры различного профиля: общедоступные библиотеки, музеи, театры, концертные организации. Прием заявок до 15 сентября 2019 г.

Мероприятия Фестиваля состоятся 02-08 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге, городах Ленинградской области и других регионах Российской Федерации.

Подробнее на сайте