Интеллектуальная игра «В круге Дягилевом. Кто есть кто»

17 ноября в 17.00 в рамках юбилейного X-го Международного фестиваля искусств «Дягилев P.S.» в пространстве «Севкабель Порт» состоится интеллектуальная игра «В круге Дягилевом. Кто есть кто». Участникам двух команд этого «brain ring» представится возможность посоревноваться не только и не столько в эрудированности, сколько в умении находить ответ на вопрос посредством логических построений. Участие в игре примут как знатоки истории балета, так и художники, музыканты и представители бизнес-сообщества. Вопросы, разработанные специально для игры, затронут самые разные аспекты истории «Русских сезонов». По какой причине музыка к балету «Треуголка» де Фальи стала на 1,5 минуты длиннее, нежели планировалось изначально? Как Дягилев обидел Илью Остроухова, и при чем тут Бакст? Ответы на эти и многие другие вопросы две команды знатоков попробуют найти на первой открытой интеллектуальной игре фестиваля «Дягилев. P.S.» в порту «Севкабель».

Приглашаем стать зрителем первой интеллектуальной игры «В круге Дягилевом. Кто есть кто». Более подробное описание и регистрация по ссылке: https://www.diaghilev-ps.ru/events/intellektualnaya-igra-v-kruge-dyagilevom-kto-est-kto/