«Уроки Волшебства»

27 марта 2022 16:00

27 марта (воскресенье), 16:00

Афиша«Уроки Волшебства» — это детская концертная программа, призванная показать, что музыка является движущим фактором в жизни, ведь она не строит преград, а творит мир без границ. Волшебство произойдёт тогда, когда музыка объединит всех нас, вне зависимости от возраста, социального положения и состояния здоровья.

В концерте примут участие дети разного возраста и социального положения. Выступят дети с ограниченными возможностями в сопровождении взрослых музыкантов из Санкт-Петербурга.

В программе концерта прозвучат произведения Дмитрия Шостаковича, Рихарда Эйленберга, Андрея Петрова, Клода Дебюсси. В концерте примет участие заслуженный артист России и народный артист Татарстана - Альберт Асадуллин.

Идейные вдохновители программы, Владимир Кирасиров и Евгения Маркова, более пяти лет принимают участие в ключевых проектах Фонда «Белый пароход» и Фонда Андрея Петрова, которые также активно поддерживают идею музыкально-культурной интеграции детей с ограниченными возможностями.

«Опыт работы с детьми из малоимущих семей, из детских домов, и конечно, опыт обучения детей с ограниченными возможностями не мог оставить нас равнодушными. Каждое слово, каждый звук и каждая мысль, вложенная в ребёнка, моментально укореняется, и в следующем году, а иногда и на следующий день, мы видим результат своей работы и даже больше, чем можно было ожидать...» (Владимир Кирасиров).

Вход на концерт - бесплатный. Количество мест ограничено.
 Бронирование: vladimir.kirasirov@gmail.com

Театральный музей
ул. Зодчего Росси, 2А

Театральный музей