Концерт «Трансформация»

09 октября 2020 18:00

9 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА, 18:00

Слушателей ожидает разнообразная программа классической музыки от эпохи Барокко до современных авторов. Особенностью вечера станет необычное сочетание инструментов – рояля, домры, гитары и аккордеона. Тембр каждого инструмента будет раскрыт как сольно, так и в различных ансамблях. Музыка таких известных композиторов как Антонио Вивальди, Астор Пьяццолла, Мануэль де Фалья, Рафаэль Беллафронте доставит слушателям истинное удовольствие!

Дуэт Domiano: Евгения Петрова (домра) и Алина Никитенко (фортепиано)

Трио Резонанс: Евгения Петрова (домра), Михаил Кашеутов (гитара) и Дарья Устименко (аккордеон)

❗ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ❗
При входе посетителям будет необходимо пройти процедуру бесконтактного измерения температуры: при температуре более 37.0 градусов вход в музеи воспрещен. Посетители допускаются в музей с применением собственных средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

КОНТАКТЫ:

Адрес: набережная реки Фонтанки, 34 (Оружейный зал)

Справки, заявки на экскурсии и концерты: тел. 272–44–41, 272–45–24 (диспетчер, касса)

Концертно–экскурсионный отдел: тел. 272–32–73, 272–40–74

e–mail: fontannyydom34@mail.ru