Концерт студентов Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

26 апреля 2021 17:30

26 апреля 17:30

Студенты Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова выступят в концертном зале Театрального музея.

В программе музыка западно-европейских композиторов в переложении для домры и фортепиано, а также сочинения, написанные специально для русской  домры. Прозвучат произведения Генделя, Боттезини, Кодаи, Цыганкова, Стразова, Броннера и др. Зрителей ждет разнообразие жанровой и стилистически яркой музыки.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Андрей Демьяненко (домра) - Татьяна Савинова (фортепиано) Мария Глузд (домра альт) - Светлана Коннова (фортепиано) Концерт ведет профессор, заслуженная артистка РФ, заведующая кафедрой струнных народных инструментов Наталья Николаевна Шкребко.

В кассе и на сайте

Зодчего Росси, 2А

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)