Концерт камерной музыки «Молодые исполнители России»

20 марта 2021 18:00

20 марта в 18.00

Фестиваль «День Римского-Корсакова» включает в себя не только выступления мэтров, солистов крупных оперных театров и концертных залов, но и выступления молодых артистов, лауреатов ведущих музыкальных конкурсов. Римский-Корсаков обладал чутьем на таланты и молодые музыканты всегда принимали участие в музыкальных вечерах дома на Загородном пр. Партнером концерта стал Санкт-Петербургский Дом музыки, чьи артисты выступят в концертном зале Музея. В концерте прозвучат сочинения Римского-Корсакова, его учеников и коллег.

Исполнители – лауреаты международных и российских конкурсов, артисты Санкт-Петербургского Дома музыки Арсения Сибилёва (скрипка) Елизавета Украинская (фортепиано) Виталий Петров (фортепиано)

Художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки, Народный артист России, профессор Сергей Ролдугин.

200 рублей.

Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова