«Легенды и были Ленинградского рок-клуба. Часть вторая»: рассказывает Владимир Рекшан

17 марта 2021 19:00

17 марта, 19.00

Владимир Рекшан – писатель, журналист, основатель и лидер рок-группы «Санкт-Петербург», которая выступала на самом первом концерте Ленинградского рок-клуба 7 марта 1981 года вместе с группами «Россияне», «Мифы» и «Пикник». Он на собственном энтузиазме создал и курирует музей «Реалии русского рока», располагающийся на территории знаменитой Пушкинской-10. Полтора месяца вплоть до 7 марта в галерее «Арт-лига» проходила организованная им выставка «Фестиваль Ленинградского рок-клуба». Владимир Рекшан знает все о предмете нашего музейного интереса – даже о том, на каких таких гитарах играли рокера начала 80-х и где брали звукоусилительную аппаратуру, способную подзвучить ДК «Невский». На встрече возможны музыкальные сюрпризы, неожиданные гости и атмосфера клубного сейшна.

Галерейный флигель Шереметевского дворца
Наб. Фонтанки, 34
Вход – по входным билетам на выставку (билеты в кассе, 100-200 р.).
Необходима регистрация здесь: theatremuseum.timepad.ru/event/1567543/