«Кружево Барокко»

24 июля 2021 12:00

24 июля, 12:00

Кружево БароккоПриглашаем вас отправиться в музыкальное путешествие во времени и насладиться шедеврами барочной музыки в исполнении мандолины, органа и струнного баса. Удивительные тембры старинных инструментов и необычная программа концерта напомнят об эпохе причудливых форм и мелодических узоров и сделают этот день поистине запоминающимся!

В исполнении трио лауреатов множества международных конкурсов прозвучат произведения И.С. Баха, А. Вивальди, А. Скарлатти и А. Гуэрры.

Исполнители:
Екатерина ЗАБАЙРАЧНАЯ (мандолина)
Никита ЯКОВЛЕВ (струнный плекторный бас)
Наталья МИХАЙЛОВА (орган)

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Билеты

Посещение концертов - БЕСПЛАТНО. Обязательна предварительная запись на странице  www.gorodmus.ru/promenades

Шереметевский дворец – Музей музыки
Полярный флигель