«Музыка в ползунках»

Каждое воскресенье, 11:00

В крупнейших музеях и библиотеках мира действуют программы для маленьких детей. Живой звук, обстановка залов с историческими интерьерами складываются в гармоничную картину, которую дети воспринимают очень чутко. Программа концертов разработана специально для родителей с грудными детьми. На вас не будут недовольно смотреть, вы никому не будете мешать. В концертах с живой старинной и классической музыкой принимают участие первоклассные музыканты. Исполнение высокого качества обогащает опыт ребенка, помогает ему в дальнейшем разбираться в звуковом окружении, развивает органы чувств. После каждого концерта малыши играют на концертных инструментах под чутким руководством исполнителей.

Подробнее — на сайте www.gorodmus.ru или в группе ВКонтакте. ВНИМАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ www.gorodmus.ru

Музей-квартира Римского-Корсакова
Загородный пр., 28