Балетный квест «На поиски рассыпавшихся слов»

Если вы любите балет и ищете что-нибудь интересное для всей семьи, эта  программа станет отличным поводом собраться, узнать что-то новое и провести время вместе.

Балет - одно из самых удивительных искусств. Он сочетает пластику и музыку, живопись и драматургию. В балете используется множество специальных терминов. А сколько прекрасных имён известно всем танцовщикам и просто балетоманам!
Мы попробовали собрать воедино разные «балетные» слова, но они рассыпались, а одно слово вообще потерялось. Приглашаем пройти квест и собрать рассыпавшиеся слова, найти потерянное, а заодно узнать, как устроены балетные туфельки, какую одежду носят на сцене и зачем Золушке… швабра.

Каждый ребёнок в команде получит в подарок эксклюзивное музейное издание о балете.

Рекомендуемый возраст участников – от 9 лет.

Правила посещения музея.

250 руб. на каждого участника команды

19 февраля (суббота), 14:00

Пройти квест также можно в другой день и время по предварительной записи. Оставить заявку можно по телефону 764-11-30 или в социальных сетях музея.

Ул. Стремянная, 8
тел.: 764-11-30