«Ксюша Арсеньева и Ко»

24 октября 2021 18:00

24 октября, 18:00

Ксюша Арсеньева, актриса театра и кино, лауреат международных конкурсов, в сопровождении музыкантов выступит в концертном зале Музея театрального и музыкального искусства.

Ксюша Арсеньева - уникальная певица и актриса из Санкт-Петербурга. Помимо неповторимой актерской природы, она обладает аутентичным тембром голоса и завораживающей манерой исполнения. При выборе произведений Ксюша руководствуется только одним - любовью! Поэтому каждая песня, которую поет Ксюша Арсеньева - это небольшая жизнь, наполненная подлинными чувствами, искренними переживаниями и глубоким драматизмом. Однажды в телевизионном интервью Ксюша сказала: "Я рада отдавать этим песням свой голос и свое сердце!"

Коллектив «Ксюша Арсеньева и Ко» (играют французский шансон и русское ретро) существует с 1999 года. Группа принимала участие и является лауреатом всероссийских и международных фестивалей и конкурсов: Международный конкурс актерской «Голубка», Fusion (Германия), Международный музыкальный фестиваль «Балтийский берег»(Россия, Польша, Прибалтика, Финляндия), Международный культурный фестиваль «Славянский свет» (Эстония). В 2016 году коллектив представлял Санкт-Петербург на Российских днях Ида-Виру, Эстония и на Неделе Русской Культуры в Финляндии.

БИЛЕТЫ

Билеты продаются только по предварительной брони.
Бронирование по тел.: 8(911)754-05-06

КОНТАКТЫ:

Зодчего Росси ул., 2А
тел.: 571-21-95

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)