Концерт «Музыка Франции...и не только!»

05 февраля 2020 19:00

5 февраля, среда, 19:00

Арфа – один из самых удивительных и чарующих музыкальных инструментов, который не так часто бывает представлен в сольных концертных программах, зазвучит в концерте «Музыка Франции...и не только». Многогранную палитру сольного и ансамблевого звучания арфы раскроет великолепная подборка сочинений французских, русских и американских композиторов.

Сочинения Марселя Турнье, Камиля Сен-Санса, Мориса Равеля, Перла Чертока, Петра Чайковского, Рейнгольда Глиэра прозвучат в исполнении талантливых петербургских музыкантов, лауреатов международных конкурсов: Андреса Измайлова и Маргариты Баблоян (арфа), Владимира Гентцельта (скрипка) и Светланы Конновой (фортепиано). А восхитительный интерьер Белого зала поможет проникнуться слушателям изысканным звучанием классической музыки.

Исполнители:

Лауреаты международных конкурсов Андрес Измайлов и Маргарита Баблоян (арфа).
В концерте принимают участие Владимир Гентцельт (скрипка) и Светлана Коннова (фортепиано).
Ведущая концерта – Юлия Пассар.

СТОИМОСТЬ:

300 руб. и 200 руб., 100 руб. льготные

КОНТАКТЫ:

Адрес: набережная реки Фонтанки, 34

Справки, заявки на экскурсии и концерты: тел. 272–44–41, 272–45–24 (диспетчер, касса)

Концертно–экскурсионный отдел: тел. 272–32–73, 272–40–74

e–mail: fontannyydom34@mail.ru