Концерт «Я вижу музыку»

11 декабря 2021 16:00

11 декабря, 16:00

Broken Consort - так во времена раннего барокко назывался ансамбль, состоящий из инструментов разных семейств-например, духовых и струнных. Наш состав ансамбля как раз очень точно подходит под это описание- клавесин, скрипка, мандолина и арфа! На концерте прозвучат как средневековые мелодии из Красной книги монастыря Монсеррат, так и прекрасные образцы барочной и кельтской народной музыки.

11 декабря в 16.00 при участии лауреатов международных конкурсов Юлии Гайколовой (скрипка, виоль д’амур), Ирины Пыжьяновой (барочная арфа), Екатерины Забайрачной (мандолина) и Екатерины Бязровой (клавесин) в Музее-квартире Н. А. Римского-Корсакова состоится специальный благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вход свободный по регистрации
Скоро здесь появится ссылка для регистрации

Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова
Загородный пр., 28