Концерт «Имперский портрет»

01 июня 2022 19:00

1 июня, среда, 19:00

КартинкаПроект CITY MUSIC  представляет яркие необычные концерты  познавательно - развлекательного  характера в формате бэнд шоу  о взаимовлиянии музыки,  города и социума.

Артисты CITY MUSIC BAND  создают новый жанр инструментального театра – игру в условный сюжет, каждый раз придумывая  новую  музыкально-сценическую историю,  где главные герои -  музыка и музыканты, а комментарии к действию – в жанре поп-рэп, миманс и видеоарт.

«ИМПЕРСКИЙ ПОРТРЕТ»  - это истории Санкт-Петербурга о знаменитых исторических личностях России и наших современниках,  их жизнелюбии,  стойкости и служении любимому городу. Универсальным языком музыки в жанре бэнд-шоу рассказывается о тесном взаимодействии Санкт-Петербурга с культурой других стран, о значении и роли императоров России, о влиянии архитектуры  и искусства на формирование духовного мира петербуржцев.

В программе вечера: классика, кроссовер,  джаз, фанк. Единое гармоничное пространство создает аранжировщик, композитор и художественный руководитель CITY MUSIC BAND Ирина Вакуленко.

Концерт проходит в рамках Ассамблеи Петровских Музеев России.

лого

Лого