Концерт фортепианной музыки «Фридерик Шопен»

4 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16:00

Концерт фортепианной музыки «Фридерик Шопен» – это авторский проект лауреата всероссийских и международных конкурсов, композитора, пианистки и клавесинистки Елены Чупахиной. Выпускница Санкт-Петербургской Государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова выступает в качестве сольного и камерного исполнителя, является постоянной участницей фортепианного абонемента в Шереметевском дворце и концертов фортепианных ансамблей в Доме Композиторов. Как композитор Елена Чупахина поддерживает возрождение культуры музыкальной импровизации и является сторонницей новых экспериментальных жанров инструментальной музыки. В 2016 и 2017 году исполнительница записала два альбома с собственными сочинениями на Петербургской Студии Грамзаписи. Репертуар Елены Чупахиной включает музыку различных стилей и жанров: от Дж.Фрескобальди, Ф. Куперена, Ж.Ф.Рамо, И.С. Баха до фортепианной музыки Ф.Шопена, К.Дебюсси, М. Равеля, С. Рахманинова и С.Прокофьева.

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">Ведущая концерта – Анастасия Ильина

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА:

Ф. Шопен - Баллада №3

Ф. Шопен - 10 прелюдий

Ф. Шопен - Ноктюрн E-dur

Ф. Шопен - 4 мазурки ор.30

Ф. Шопен - Ноктюрн c-moll

Е. Чупахина - Импровизация на темы Ф. Шопена

Ф. Шопен - Баллада №4 f-moll

СТОИМОСТЬ:

350 р., 250 р, - льготные

КОНТАКТЫ: