Концерт фортепианной музыки «Фридерик Шопен»

04 октября 2020 16:00

4 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16:00

Концерт фортепианной музыки «Фридерик Шопен» – это авторский проект лауреата всероссийских и международных конкурсов, пианистки, клавесинистки, композитора, преподавателя Санкт-Петербургской Консерватории и Средней специальной музыкальной школы Елены Чупахиной. Выпускница Санкт-Петербургской Государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова выступает в качестве сольного и камерного исполнителя, является постоянной участницей фортепианного абонемента в Шереметевском дворце и концертов фортепианных ансамблей в Доме Композиторов. Как композитор Елена Чупахина поддерживает возрождение культуры музыкальной импровизации и является сторонницей новых жанров инструментальной музыки. Среди сочинений Елены музыка для одного и двух фортепиано, клавесина, электронного фортепиано, вокальная музыка.
Ведущая концерта – Анастасия Ильина

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА:

Ф. Шопен 24 прелюдии ор.28
Ноктюрн c-moll ор.48 No1
Елена Чупахина Импровизация на темы Ф. Шопена
Баллада f-moll op.52

СТОИМОСТЬ:

350 р., 250 р, - льготные

КОНТАКТЫ:

Адрес: Шереметевский дворец,

наб. реки Фонтанки, 34 (Оружейный зал).

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)