Импровизированная читка пьес Уильяма Шекспира и Карло Гоцци

22 сентября, 19:30

ВыставкаВ Полярном флигеле Шереметевского дворца – Музея музыки последний месяц работает персональная выставка Эмиля Капелюша – известнейшего петербургского театрального художника, живописца, графика, скульптора и дизайнера выставок. На выставке представлены эскизы декораций и костюмов к знаменитым спектаклям «PRO Турандот», «Буря», «Король Убю», «Орнитология» и др., а также графические серии по мотивам театральных постановок, самостоятельные живописные работы, деревянная и керамическая скульптура, инсталляционные объекты.

22 сентября в 19:30 состоится читка пьес и мастер-класс по импровизации от команды «Чьи-то бывшие» и учеников школы LAVA Improv. Вас ждет шоу без сценария, где все происходящее будет придумано здесь и сейчас. Для мероприятия выбраны три произведения: «Буря» Уильяма Шекспира, «Король-олень» и «Принцесса Турандот» Карло Гоцци. Путешествуя по выставке вместе с актерами и вдохновляясь ее атмосферой, предметами из спектаклей, которые создавал художник, вы увидите как рождается импровизация. Зрители — полноправные участники представления. История будет меняться благодаря их решениям, появятся новые персонажи и необычные сюжетные повороты.

Билеты

200 рублей (количество мест ограничено, просим покупать билеты заранее на сайте)

АДРЕС

Шереметевский дворец – Музей музыки