Концерт «Чарующие звуки Брамса»

02 февраля 2020 16:00

2 февраля, воскресенье, 16:00

В рамках концертной программы «Чарующие звуки Брамса» камерные опусы композитора-романтика исполнят лауреаты международных конкурсов Владимир Беломестных (фортепиано), Олеся Щукина (скрипка) и Алина Пэдуре (скрипка).

Исполнители:

Владимир Беломестных – российский пианист, участник международных конкурсов и фестивалей, дипломант II Международного конкурса имени С.С. Прокофьева. Музыкант концертирует в Германии, Канаде, Китае, а также многих городах России. В репертуар пианиста входят произведения венских классиков, Шопена и Листа, французских импрессионистов. Концерты пианиста регулярно проходят в Шереметевском дворце, дворце князей Белосельских-Белозерских, Доме композиторов, музее-квартире Н.А. Римского-Корсакова.

Программа концерта:

I отделение И. Брамс Интермеццо ля мажор ор.118, №2, Интермеццо си-бемоль минор ор. 117, №2 Соната фа минор ор. 5.

II отделение Соната №1 соль мажор для скрипки и фортепиано, ор. 78 (исполняет Олеся Щукина) Соната №2 ля мажор для скрипки и фортепиано, ор. 100 (исполняет Алина Пэдуре).

СТОИМОСТЬ:

300 руб. и 200 руб., 100 руб. льготные

КОНТАКТЫ:

Адрес: Шереметевский дворец,

наб. реки Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)