Спектакль «Фабрика историй»

05 октября 2019 19:00

5 октября в 19.00

Для детей и их родителей (6+)

«Фабрика историй» – семейный спектакль-сторителлинг, в котором реальность переплетается с вымыслом. Профессиональные актёры и актёры с аутизмом и другими ментальными особенностями (студенты и выпускники Центра «Антон тут рядом») вместе сочинили истории, где знакомые с детства герои оказываются в бытовых ситуациях. Сказкой становится всё что угодно: и поход в магазин за пельменями, и история любви русалочки и принца в Хабаровске. Музыкальную канву спектакля создают не только привычные музыкальные инструменты, но и самые обычные предметы: стеклянные бутылки, вилки, будильники.

Спектакль создан Фондом Alma Mater в партнерстве с Центром «Антон тут рядом» и совместно с французским антропологом и сказочницей Элен Малле.

Художественный руководитель: Борис Павлович.

Стоимость:

500 руб.

Контакты:

Адрес: площадь Островского, 6

тел. 571–21–95

e–mail: npo@theatremuseum.ru

Театральный музей
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)