Спектакль «Амок»

01 декабря 2019 18:00

1 декабря в 18.00

Австрийский писатель Стефан Цвейг — непревзойденный мастер психологического рассказа. Его новеллы читаются на одном дыхании, и потом надолго остаются в памяти. Это произведения о безумной страсти, ненависти и любви — чувствах, толкающих героев на подвиги и преступления…

Одна из самых захватывающих новелл — «Амок». «Знаете вы, что такое "амок"?» – обращается к слушателям герой рассказа. Чтобы понять это, достаточно придется погрузиться в историю, которая развернется на фоне завораживающей музыки Баха, Брамса, Эрика Сати.

Режиссёр – М. Марковских, музыкальное оформление – Е. Зилотина. В спектакле заняты артисты театра и кино В. Воробьев, М. Марковских, лауреаты международных конкурсов А. Островская (скрипка), Ф. Абаза (фортепиано)

Стоимость:

500 руб.