Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

«Это тебе»

10 мая 2025 19:00 


Партиципаторный спектакль о том, что мы получаем из прошлого и передаем в будущее. Актёры представляют старших: они оставляют собравшимся материальные послания и просят сохранить их. Зрители принимают на себя роль представителей нового поколения: им предстоит решить, как распорядиться подарками. Этот спектакль — коллективное действие и одновременно социальный эксперимент, в котором нет контролирующих субъектов. Зрители сами выбирают степень своего участия, выстраивают взаимодействие друг с другом и с полученными артефактами, создают новые смыслы и проживают уникальный для каждого показа совместный опыт.

Авторы:
Режиссер — Никита Славич
Драматурги — Элина Петрова, Алексей Синяев, Павел Лаптев, Дмитрий Трундуков, Архитекторы декораций — Владимир Изаксон, Елена Митрофанова
Предметные художники — Екатерина Андреева, Надежда Ишкиняева
Звук — Станислав Редков, Виктор Михалевский.
Спектакль создан по заказу Дома культуры ГЭС-2, впервые публично был показан в феврале 2024 года. Участник основной программы «Выкса-фестиваль» в 2024 году (бывш. Арт-Овраг). В 2025 году показы прошли в Третьяковской галерее в Самаре.

16+
Продолжительность до 2 часов.


Билеты

Купить билет

Контакты

Театр в Театральном музее
ул.Зодчего Росси, 2А (вход с пл. Островского)

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!