1-й концерт цикла «Квартетные вечера в Фонтанном доме»

09 октября 2019 19:00

9 октября в 19.00

9 октября в Домовой церкви Шереметевского дворца состоится 1-й концерт цикла «Квартетные вечера в Фонтанном доме». Постоянный участник концертных программ Шереметевского дворца, струнный квартет имени Н.А. Римского-Корсакова представит программу, включающую квартет №11 «Serioso», ор.95 фа минор Бетховена и  квартет №3 «Славянский», соль-мажор Глазунова.

Струнный квартет имени Н. А. Римского-Корсакова имеет давнюю историю, основанную на традициях петербургского исполнительства. Обширный репертуар ансамбля включает наряду с известными сочинениями венских классиков, редко исполняемые квартеты русских композиторов, а также современную музыку. Коллектив регулярно гастролирует в России и за рубежом, принимает активное участие в различных музыкальных фестивалях Санкт-Петербурга

Исполнители:

Струнный квартет имени Н. А. Римского-Корсакова в составе:

Михаил Бондарев (скрипка), Екатерина Белисова (скрипка), Алексей Попов (альт), Антон Андреев (виолончель)

Стоимость:

250 р. и 150 р., 100 р. льготные

Контакты:

Шереметевский дворец

наб. реки Фонтанки, 34.

Тел.: 272 45 24 (администратор)

272 44 41 (касса)