Детская студия Театрального музея приглашает на представление ученических работ

25 декабря в 14.00 в Театральном музее состоится первый открытый показ работ учеников Детской театральной студии. Первый этап обучения «Раскрепощенное движение» успешно пройден. Студийцы готовы продемонстрировать всем желающим самые интересные упражнения, а также этюды, которые они готовили вместе с педагогами на протяжении полутора месяцев постоянных занятий. В основе – пластическое воплощение разных явлений природы, мира животных и растений. После презентации сольных этюдов студийцы выступят в общей пантомиме. В завершение представления все ученики получат новогодние подарки!

На открытом показе можно записаться на второй этап Детской театральной студии – «Раскрепощенный голос», который пройдет с 12 января по 23 марта и будет посвящен искусству говорить правильно и свободно. В основе программы – занятия по сценической речи и многочисленные тренинги. Ребята узнают, как правильно накладывать грим и какие виды его бывают; выберут литературное произведение и будут готовиться к его постановке; познакомятся с основами драматургии и научатся правильно читать, а также начнут освоение классической и современной хореографии.

Запись и подробности по тел. 8 (906) 258-92-44.

Вход на открытый показ – свободный.