«Звук, стиль, воплощение»

5 декабря

Что такое музицирование?  Игра на музыкальных инструментах? Учёба или удовольствие,  развлечение? Для чего и как появилось это явление? Кто  был первым,  и  кто присоединялся в дальнейшем на этом пути? Об этом концертная программа  «ЗВУК, СТИЛЬ,  ВОПЛОЩЕНИЕ».

Творческая группа солистов лучших петербургских оркестров CITY MUSIC BAND блестяще исполнит композиции от средневековья и барокко до джаза и фанка;  артисты живо, увлекательно и лаконично поделятся своими наблюдениями о музицировании и представят элементы пластики эпохи исполняемой музыки с объёмным и информативным видео сопровождением.

Художественный руководитель – Ирина Вакуленко, композитор, аранжировщик, пианист.

Посетителей необычного концерта ждут настоящие открытия и ощущение праздника с музыкой радости и позитивной энергии.

БИЛЕТЫ

700 р., 400 р.- льготные (только в кассе)
Если прийти на концерт заранее, можно совершить путешествие в музейные залы с барочными инструментами, радующими красотой и изысканностью форм. Для слушателей концерта продаются специальные льготные билеты в парадные интерьеры дворца (150 р.).

Администратор: 8 (812) 272–45–24
Шереметевский дворец, Оружейный зал