Вечер фортепианной музыки в рамках цикла «Звучит рояль в просторном зале…»

11 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16:00

Традиционными концертами в Белом зале Шереметевского дворца являются вечера фортепианной музыки. 12 апреля перед зрителями выступит постоянный участник концертных циклов в Шереметевском дворце, петербургский пианист Александр Куреев. Музыкант является дипломантом Международного фестиваля «Виртуозы» и лауреатом I премии фортепианного конкурса в г. Ювяскюля (Финляндия). Большая часть репертуара исполнителя включает сочинения зарубежных композиторов-классиков и виртуозную музыку композиторов-романтиков. На музыкальном вечере в Белом зале Александр Куреев представит слушателям произведения Люлли, Бетховена, Брамса и Шопена.

Исполнитель – лауреат международных конкурсов Александр Куреев (фортепиано)

6 +

СТОИМОСТЬ:

300 р., 200 р, 100 р.- льготные билеты на концерты можно приобрести в кассе Шереметевского дворца

КОНТАКТЫ:

Набережная реки Фонтанки, 34

Справки, заявки на экскурсии и концерты: тел. 272–44–41, 272–45–24 (диспетчер, касса)

Концертно–экскурсионный отдел: тел. 272–32–73, 272–40–74

e–mail: fontannyydom34@mail.ru