«Вокруг света с ПетРо Дуэтом»

25 сентября 2021 16:00

25 сентября, 16:00

Афиша25 сентября приглашаем Вас на первый концерт цикла «Вокруг света с ПетРо Дуэтом». Программа подготовлена фортепианным дуэтом Дмитрия Петрова и Анастасии Рогалевой, известными в России и во многих странах мира. В стенах дворца слушатели смогут не только насладиться великолепными творениями именитых композиторов, но и совершить настоящее музыкальное кругосветное путешествие.

В ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА
Шуберт 4 полонеза для фортепиано в 4 руки
Шуберт-Прокофьев Вальсы для двух фортепиано
Прокофьев «Этюд-скерцо» из юношеской тетради
Прокофьев «Болтунья»
Прокофьев-Плетнев сюита из балета «Золушка».

ИСПОЛНИТЕЛИ
Лауреаты международных конкурсов, фортепианный  ансамбль «ПетРо дуэт»,
Анастасия Пипко (сопрано),
концертмейстер Юлия Оборина.

Фортепианный петербургский «ПетРо дуэт» – Лауреат международных конкурсов, обладатель ГРАН-ПРИ и Приза слушательских симпатий XX Международного конкурса фортепианных дуэтов в Токио, Лауреат премии STEINWAY & SONS «За развитие культуры STEINWAY» в составе Анастасии Рогалевой и Дмитрия Петрова является многолетним творческим партнером Шереметевского дворца.

350 р. (250 р. – льготный)

Шереметевский дворец, наб. реки Фонтанки, 34.
Тел.: 272 45 24 (администратор)