ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ

25 августа 2021 20:00

25 АВГУСТА, 20:00

Молодые солисты Санкт-Петербурга приглашают вас на вечер вокальной музыки в камерный зал музея-квартиры Н.А. Римского - Корсакова.

В исполнении лауреатов международных конкурсов Анастасии Вознесенской (сопрано), Дарьи Рязановой (сопрано) и Чжан Хуэй (бас) прозвучат шедевры оперного и камерного репертуара, продолжая традиции "корсаковских сред"- музыкальных вечеров в уютной гостиной квартиры композитора. В программе концерта вокальные произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох - от Генделя до Штрауса, от Верди до Римского-Корсакова.

Совместите посещение концерта с экскурсией по музею Н.А. Римского - Корсакова — и сделайте окончание лета действительно запоминающимся!

Исполнители:
Анастасия ВОЗНЕСЕНСКАЯ (сопрано)
Дарья РЯЗАНОВА (сопрано)
Чжан ХУЭЙ (бас)

Купить билет можно на сайте www.artparking.org
Чтобы забронировать билет со СКИДКОЙ 100 рублей - напишите на почту info@artparking.org (название, дата, количество)

Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова
Загородный пр., 28