Вечер камерной музыки

04 марта 2020 19:00

4 МАРТА, СРЕДА, 19:00

Гостей Белого зала Шереметевского дворца ждет музыкальный вечер, наполненный звучанием альта и фортепиано. Для любителей камерной музыки выступит яркий, талантливый дуэт петербургских музыкантов Владимир Быстрицкий (альт) и Злата Олюнина (фортепиано). В концертной программе прозвучат произведения немецких композиторов Баха, Бетховена, Мендельсона и Шнитке. Лауреат международных конкурсов Владимир Быстрицкий – выпускник Санкт-Петербургской консерватории по клаccу камерного ансамбля заслуженного артиста РФ А. С. Догадина, неоднократный участник международных фестивалей, мастер-классов и конкурсов.

Исполнители – лауреаты международных конкурсов Владимир Быстрицкий (альт) и Злата Олюнина (фортепиано)

Ведущая концерта  – Марья Коновалова

СТОИМОСТЬ:

300 р., 200 р., 100 р. льготные

КОНТАКТЫ:

Адрес: Шереметевский дворец, набережная реки Фонтанки, 34

Справки, заявки на экскурсии и концерты: тел. 272–44–41, 272–45–24 (диспетчер, касса)

Концертно–экскурсионный отдел: тел. 272–32–73, 272–40–74

e–mail: fontannyydom34@mail.ru